МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В Челябинске задержали банду «черных» банкиров из девяти человек

пресс-служба полиции Южного Урала
Фото – пресс-служба полиции Южного Урала

В Челябинске задержали банду из девяти человек, подозреваемых в нелегальной банковской деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В Челябинске задержали банду из девяти человек, которые почти четыре года занимались нелегальным обналом. У них не было лицензии, но были фиктивные фирмы и реквизиты подставных компаний. Деньги предпринимателям возвращали наличкой под проценты.

Силовики провели 18 обысков — заглянули в дома, офисы и машины фигурантов. Нашли компьютеры, телефоны, банковские карты и документы. Теперь полиция выясняет, сколько успели заработать «банкиры» и кто еще крутился в этой схеме.

Читайте также:

В Челябинской области директора фирмы подозревают в хищении 4 млн при ликвидации свалок

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading