МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Пропавший подросток из Екатеринбурга мог уехать в Магнитогорск, волонтеры просят водителей помочь

16-летний подросток, пропавший в Екатеринбурге накануне, возможно, находится в Магнитогорске. Волонтеры призывают водителей вспомнить своих пассажиров, чтобы помочь в поисках.

Ориентировка на Романа Дмитриева появилась в социальных сетях 8 марта. В тот день он вышел из дома и не вернулся. Волонтеры предполагают, что он мог воспользоваться сервисом по поиску попутчиков и уехать в Магнитогорск, а оттуда — в Белорецк, Башкортостан.

В пресс-службе отряда отмечают, что молодой человек мог быть зарегистрирован в сервисе под чужим именем. Он высокий и темноволосый, был одет в светлую куртку, кроссовки и шапку, с собой имел черный рюкзак.

Просьба к водителям присмотреться к ориентировке и вспомнить пассажиров, двигающихся по маршруту Екатеринбург — Магнитогорск, Магнитогорск — Белорецк и любым другим маршрутам в сторону Башкортостана из Свердловской или Челябинской областей.

Если в Романе вы узнаете своего попутчика, просьба звонить на горячую линию отряда или по номеру информатора поиска.

Loading...
loading