МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Повара из Челябинской области прошли кастинг для участия в новом сезоне шоу «Битва шефов»

Два повара из Челябинской области успешно прошли отбор для участия в новом сезоне популярного кулинарного шоу «Битва шефов». За место в проекте борются Денис Агзямов из Магнитогорска и Надежда Селезнева из Сима, которые представили свои авторские блюда перед наставниками Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым и надеются попасть в одну из команд.

42-летний Денис Агзямов приготовил пирог с телячьими щечками, а 53-летняя Надежда Селезнева вынесла на суд жюри печеночный торт. Если отбор будет пройден, участники продолжат борьбу в составе команд наставников, где им предстоит работать в условиях жесткой конкуренции и постоянно доказывать свой профессиональный уровень.

В ходе проекта шефы не только готовят, но и соревнуются между собой, постепенно исключая слабых участников. Победителем станет тот наставник, чей ученик дойдет до финала и выиграет решающий этап. Показ шоу запланирован на 9 февраля.

Loading...
loading