МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Москвич хотел заработать на учебу невесте и попал в рабство в Мьянме

В Мьянме ищут 21-летнего россиянина, который пропал после того, как отправился на заработки в Таиланд. Об этом сообщает Mash.

По данным источника телеграм-канала, молодой человек сделал предложение своей девушке и решил хорошо выглядеть на празднике, поэтому попросил у родителей деньги на вещи, после чего исчез. Позже невеста получила сообщение, якобы отправленное Сергеем, в котором он заявил, что не понимает, где его держат.

«Я жив, у меня выкинули все вещи, поят наркотиками, я трясусь. Я не знаю, где я», — говорилось в сообщении.

Выяснилось, что юноша потратил семейные деньги на билет в Пхукет. Он хотел заработать, чтобы его невеста могла продолжить обучение в медицинском университете.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Москвич хотел заработать на учебу невесте и попал в рабство в Мьянме | МагниткаМедиа