МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Магнитогорский «Металлург» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в домашнем матче КХЛ

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» потерпел поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

Встреча завершилась со счетом 1:3, причем гости забросили две шайбы во втором периоде и одну в третьем, тогда как хозяева отличились лишь в заключительной двадцатиминутке. В составе победителей отличились Анатолий Голышев, Роман Горбунов и Максим Осипов, а единственную шайбу у «Металлурга» забросил Егор Яковлев. Это была уже пятая игра между командами в текущем сезоне, где ранее магнитогорцы одержали три победы при одном поражении. Следующий матч между соперниками состоится 16 марта. Кроме того, через день, 8 марта, «Металлург» под руководством Андрея Разина сыграет на своем льду против команды Евгения Корешкова.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading