МагниткаМедиа
Главная·Криминал
Криминал

Московский дроппер испугался и вернул деньги магнитогорской пенсионерке

Балашихинская прокуратура
Фото – Балашихинская прокуратура/Медиасток.рф

Житель Москвы, оказавшийся дроппером, добровольно вернул деньги пенсионерке из Магнитогорска после вмешательства прокуратуры. Женщина едва не лишилась значительной суммы.

Деньги, которые мошенники украли у жительницы Магнитогорска, ушли на счет жителю Москвы. Прокурор подал в суд, чтобы взыскать с него неосновательное обогащение.

Прямо во время разбирательства ответчик вернул пенсионерке всю сумму добровольно.

«В ходе рассмотрения иска прокурора ответчик добровольно возвратил потерпевшей поступившие на его счет денежные средства», — подтвердили в прокуратуре.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading