Южноуралец стал победителем шоу «Битва экстрасенсов»
Артем Бесов из Златоуста выиграл 25-й сезон шоу на ТНТ. В финале, съемки которого прошли в Москве, он обошел конкурентов и получил награду – «Синюю руку».
До победы Артем был одним из главных фаворитов проекта. Он успешно проходил сложные испытания, включая поиск людей и работу с личными историями героев. Увидеть триумф земляка в эфире можно будет 6 июня.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0