Пропавший в Таиланде россиянин вылетел из Пхукета в Москву
Гражданин РФ, считавшийся пропавшим без вести во время поездки в Таиланд, обнаружен и вылетел в Москву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Бюро иммиграционной полиции королевства.
По данным агентства, он вылетел самолетом в Москву из аэропорта Пхукета. Как его обнаружили и в каком состоянии он находится, не уточняется.
Молодой человек из Москвы пропал некоторое время назад, но 21 июня отправил своей возлюбленной сообщение. В нем он заявил, что не знает, где находится, а также что ему дают запрещенные вещества.
Семья полагала, что молодой человек находится в рабстве. Ранее он нашел «хорошую работу в Юго-Восточной Азии» и отправился туда.
Как сообщал Mash, мужчина, который недавно выпустился из университета, планировал накопить деньги на учебу своей возлюбленной, которой недавно сделал предложение. В какой-то момент он попросил у родителей деньги на одежду и пропал. Выяснилось, что он потратил средства на билет до Пхукета.