МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Пропавший в Таиланде россиянин вылетел из Пхукета в Москву

Гражданин РФ, считавшийся пропавшим без вести во время поездки в Таиланд, обнаружен и вылетел в Москву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Бюро иммиграционной полиции королевства.

По данным агентства, он вылетел самолетом в Москву из аэропорта Пхукета. Как его обнаружили и в каком состоянии он находится, не уточняется.

Молодой человек из Москвы пропал некоторое время назад, но 21 июня отправил своей возлюбленной сообщение. В нем он заявил, что не знает, где находится, а также что ему дают запрещенные вещества.

Семья полагала, что молодой человек находится в рабстве. Ранее он нашел «хорошую работу в Юго-Восточной Азии» и отправился туда.

Как сообщал Mash, мужчина, который недавно выпустился из университета, планировал накопить деньги на учебу своей возлюбленной, которой недавно сделал предложение. В какой-то момент он попросил у родителей деньги на одежду и пропал. Выяснилось, что он потратил средства на билет до Пхукета.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Пропавший в Таиланде россиянин вылетел из Пхукета в Москву | МагниткаМедиа