МагниткаМедиа
Главная·Интересное
Интересное

Семиметровую арт-пирамиду сожгут на Масленицу в Магнитогорске

Картинка
Фото – сгенерировано нейросетью ChatGPT

В Магнитогорске на праздновании Масленицы сожгут уникальный семиметровый арт-объект в форме пирамиды.

Мероприятие пройдет 22 февраля в «Лайф-парке» в поселке «Соты». Организаторы решили отойти от традиции сжигания чучела и подготовили специально построенную конструкцию.

Высота деревянной пирамиды составляет около семи метров, что сравнимо с двухэтажным домом. Объект создан как временная инсталляция, центральный элемент праздничного действа.

Программа проводов зимы запланирована с 12:00 до 17:00. Кульминацией станет ритуальное сожжение арт-пирамиды. Это будет первое подобное масленичное мероприятие в данном формате в городе. Об этом сообщает издание «Вечерний Магнитогорск».

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading