МагниткаМедиа
Главная·Безопасность

В Магнитогорске самокатчик сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Магнитогорске 4 мая на улице Советская электросамокатчик сбил 11-летнего мальчика и покинул место происшествия до приезда полиции

Ребенку оказали необходимую медицинскую помощь. Следователи Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В Челябинске в этом сезоне усилен контроль за электросамокатами: созданы специальные парковки, а средства индивидуальной мобильности, оставленные в неположенных местах, эвакуируют на спецстоянку. Для оперативного решения вопросов запущен чат-бот.

Loading...
loading