МагниткаМедиа
Главная·Безопасность
Безопасность

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность хоккейных матчей КХЛ в Челябинске и Магнитогорске

В понедельник, 16 марта, сотрудники Росгвардии по Челябинской области организовали антитеррористическую защиту и охрану общественного порядка во время двух матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, прошедших в Челябинске и Магнитогорске. Эти мероприятия посетили более 14 000 зрителей, что подчеркивает значимость обеспеченной безопасности.

В столице Южного Урала состоялся матч между местной командой «Трактор» и «СКА» из Санкт-Петербурга, а в Магнитогорске команда «Металлург» встретилась на льду с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Перед началом соревнований специалисты инженерно-досмотровых групп ОМОН с служебными собаками провели тщательное обследование спортивных сооружений и прилегающих территорий.

Как отметили представители ведомства, все мероприятия прошли в штатном режиме благодаря слаженной работе сотрудников Росгвардии и других правоохранительных структур. Во время проведения соревнований росгвардейцы совместно с коллегами из полиции и частных охранных предприятий осуществляли охрану общественного порядка на спортивных объектах, не допустив грубых правонарушений.

Loading...
loading