МагниткаМедиа
Главная·Здоровье
Здоровье

Магнитогорцам рассказали, куда обращаться после закрытия левобережного травмпункта

Левобережный травмпункт закрылся в Магнитогорске
Центральная городская поликлиника в Лобне на 600 посещений в смену
Фото – Центральная городская поликлиника в Лобне на 600 посещений в смену/Медиасток.рф

Левобережный травмпункт закрылся в Магнитогорске 17 марта. С сегодняшнего дня в городе останется только один травмпункт — на улице Советской, заявили в пресс-службе мэрии.

Единственный в городе травмпункт расположился в здании третьей городской больницы. Работать он будет круглосуточно и ежедневно, без выходных. Однако совершеннолетние магнитогорцы смогут получить экстренную травматологическую и хирургическую помощь в приемных покоях еще нескольких больниц, но в неотложных случаях:

— ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск» (ул. Чкалова, 44);
 — ГАУЗ «Городская больница № 2 г. Магнитогорск» (ул. Уральская, 48);
 — АНО «Центральная клиническая медико‑санитарная часть» (АНО «ЦКМСЧ», ул. Набережная, 18).

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading