МагниткаМедиа
Главная·Регион
ВажноРегион

Офтальмолог из Магнитогорска получила благодарность от Путина

Владимир Путин на Совете при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта
Фото – Владимир Путин на Совете при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта/Медиасток.рф

В Магнитогорске врачу-офтальмологу городской больницы № 2 Наталье Фурсовой вручили благодарность президента России. Торжественная церемония прошла в театре оперы и балета в рамках празднования Дня медицинского работника, пишет «Верстов.Инфо».

Фурсова работает в здравоохранении 30 лет, владеет современными методиками диагностики и лечения, отметили журналисты.

Также награды получили и другие сотрудники больницы. Почетную грамоту Минздрава Челябинской области вручили старшей медсестре Розалии Юнашевой. Благодарности регионального ведомства удостоились старшая операционная медсестра Татьяна Патракова, медсестра-анестезист Оксана Рясная и перевязочная медсестра Юлия Сидорова.

Премию губернатора получила врач-анестезиолог-реаниматолог Лариса Патракова. Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением Вячеслав Попов отмечен почетной грамотой от регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов. Ряд сотрудников удостоены наград от администрации города и профсоюзной организации.

Loading...
loading