Офтальмолог из Магнитогорска получила благодарность от Путина
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzExLzA3LzdnOWE1NzMyLmpwZw.webp)
В Магнитогорске врачу-офтальмологу городской больницы № 2 Наталье Фурсовой вручили благодарность президента России. Торжественная церемония прошла в театре оперы и балета в рамках празднования Дня медицинского работника, пишет «Верстов.Инфо».
Фурсова работает в здравоохранении 30 лет, владеет современными методиками диагностики и лечения, отметили журналисты.
Также награды получили и другие сотрудники больницы. Почетную грамоту Минздрава Челябинской области вручили старшей медсестре Розалии Юнашевой. Благодарности регионального ведомства удостоились старшая операционная медсестра Татьяна Патракова, медсестра-анестезист Оксана Рясная и перевязочная медсестра Юлия Сидорова.
Премию губернатора получила врач-анестезиолог-реаниматолог Лариса Патракова. Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением Вячеслав Попов отмечен почетной грамотой от регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов. Ряд сотрудников удостоены наград от администрации города и профсоюзной организации.