МагниткаМедиа
Главная·Регион
Регион

Челябинского водителя оштрафовали за превращение «Оки» в кабриолет

В Челябинске автоинспекторы остановили водителя, который самостоятельно срезал крышу своего автомобиля ВАЗ-1111, превратив его в кабриолет. Об этом сообщает ГТРК «Южный Урал».

Сотрудники ДПС заметили необычное транспортное средство на проспекте Ленина. Выяснилось, что у «Оки» отсутствуют не только верхняя часть кузова, но и ремни безопасности. На 31-летнего водителя составили три протокола — за технические неисправности и отсутствие страховки.

Теперь владельцу придется вернуть машине заводской вид, иначе ее эксплуатация будет запрещена. При этом в регионе стоит дождливое лето, поэтому поездки на кабриолете вряд ли доставляют удовольствие.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading