МагниткаМедиа
Главная·Происшествия
ЭксклюзивПроисшествия

Вода и тишина

Житель Троицка показал реалии кладбищенского потопа после откачки воды
Картинка

Еще один житель Троицка поделился с изданием «МагниткаМедиа» видеозаписью, сделанной на Аллее Славы — участке городского кладбища, где покоятся бойцы, погибшие в ходе СВО.

Мужчина снял кадры сразу после визита представителей городской администрации. На видео видно состояние территории после работ по откачке воды.

Напомним, что ранее в соцсетях появились сообщения о проблемах на Аллее Славы. После общественного резонанса губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил привести кладбище в порядок. Однако, по словам местных жителей, уже вскоре после проведенных работ ситуация на месте не улучшилась, а в отдельных местах даже ухудшилась.

Loading...
Видео – предоставлено собеседником

Читайте также:

По колено в воде у могилы сына

На кладбище в Троицке час вытаскивали из грязи катафалк с телом героя СВО

«Нарыли говно»: попытка властей Троицка осушить могилы бойцов СВО привела к новому потопу

Loading...
loading