МагниткаМедиа
Главная·Происшествия
Происшествия

В Магнитогорске собака упала в открытый канализационный колодец

Картинка
Фото – "Черное и Белое Магнитогорск"

В Магнитогорске на пустыре за жилыми домами № 131/1 и 129/1 по проспекту Ленина случилось происшествие с участием домашнего питомца. Во время выгула собака упала в открытый канализационный колодец глубиной около четырех метров, рассказала владелица животного в соцсетях.

Хозяйка сообщила, что питомец не получил серьезных травм, так как при падении приземлился на находившиеся на дне старые автомобильные покрышки.

«Чья это зона ответственности? Примите пожалуйста меры по закрытию колодца. Там ведь и дети ходят тоже», — пожаловалась жительница.

Читайте также:

Магнитогорск и еще шесть городов Челябинской области накрывает режим «черного неба»

Очевидцы: в Челябинске сутки не могут потушить газ на металлургическом комбинате

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading