МагниткаМедиа
Главная·Происшествия

Лося заметили прямо в центре Челябинска

Животные Подмосковья: лось в национальном парке «Лосиный остров» весной
Фото – Животные Подмосковья: лось в национальном парке «Лосиный остров» весной/Медиасток.рф

Утром 15 мая жители Челябинска стали свидетелями необычной картины. Прямо на проспекте Ленина, в районе заправки у «Видгофа», спокойно паслась лосиха. Пешеходы проходили мимо как ни в чем не бывало, а животное жевало траву, не обращая на людей внимания, рассказало 74.ru.

Один из водителей, выезжая с заправки, заметил огромную лосиху и сразу позвонил в 112. «Подождал, пока отвернется, потому что выезжать было страшновато — все-таки дикий зверь», — рассказал мужчина. В единой дежурно-диспетчерской службе подтвердили, что сообщений о животном поступило несколько. В челябинском зоопарке уточнили, что зверь, скорее всего, пришел из ближайшего леса. Что делать с незваной гостьей, пока не решили.‍

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading