ВС США нанесли удар по судну в Карибском море, погибли два человека
Американские военные нанесли очередной удар по судну, якобы перевозившему наркотики в Карибском море. Об этом сообщило Южное командование ВС США.
По данным разведки, судно следовало по известным маршрутам контрабанды наркотиков и использовалось для наркотрафика. В результате удара погибли два человека, шестеро выжили. Южное командование немедленно уведомило об этом Береговую охрану США, чтобы активировать поисково-спасательную систему.
С начала атак осенью 2025 года жертвами ударов ВС США по катерам, предположительно использовавшимся наркоторговцами, стали более 200 человек.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0