МагниткаМедиа
Главная·Мир
Мир

Делегация Ирана завершила работу на переговорах с США в Бюргенштоке

Делегация Ирана завершила свою работу на переговорах с США в Бюргенштоке, технические команды сторон продолжат консультации 22 июня

Об этом сообщает Tasnim. Представитель МИД исламской республики Эсмаил Багаи заявил, что работа переговорной делегации завершена, но технические команды продолжат работу на следующий день. Он подчеркнул, что стороны обсудили проработку окончательного соглашения и было принято решение о продолжении консультаций по вопросам, необходимым для соблюдения подписанного меморандума о взаимопонимании.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading