МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Жители Петрозаводска зажгли свечи в память о погибших в ВОВ

Жители Петрозаводска присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти» и зажгли свечи у мемориала «Могила Неизвестного солдата с Вечным огнем Славы». Об этом сообщает в «Максе» глава города Инна Колыхматова.

Акция прошла 22 июня, в День памяти и скорби. В 2026 году исполняется 85 лет со дня нападения нацистской Германии на Советский Союз. Днем Карелия также присоединится к всероссийской минуте молчания.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading