МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Житель Магнитогорска выиграл почти 4 миллиона рублей в лотерее и планирует открыть семейный бизнес

Дмитрий Михайлов из Магнитогорска стал обладателем крупного выигрыша в лотерее «Спортлото „5 из 36“», угадав все цифры в первом поле билета и получив приз в размере 3 716 969 рублей.

Победитель сообщил, что выигранные средства планирует направить на развитие семейного дела. Он отметил, что вместе с супругой намерен открыть собственную квест-комнату, поскольку их дочь давно увлечена работой в этой сфере, и эта идея станет отличным семейным делом. В настоящее время Дмитрий работает водителем.

Также семья намерена благоустроить дачный участок. Отметим, что билет-победитель был приобретен через мобильное приложение.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading