МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В Подмосковье мать бросила младенца на солнце и ушла выпивать на пикник

В Подмосковье двухмесячный ребенок оказался в больнице после того, как мать оставила его на солнце и ушла отдыхать. Об этом сообщает Mash.

По информации телеграм-канала, ЧП произошло в Котельниках. Женщина забыла ребенка в коляске на улице и ушла на пикник.

Спустя более двух часов очевидцы обратили внимание, что младенца никто не забирает. Они вызвали сотрудников правоохранительных органов и медиков, последние направили мальчика в больницу. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Полицейские задержали мать. В ее действиях усмотрели признаки ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Подмосковье мать бросила младенца на солнце и ушла выпивать на пикник | МагниткаМедиа