МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В Магнитогорске обещают восстановить горячую воду в 360 домах к вечеру после аварии на ТЭЦ

В Магнитогорске продолжаются аварийно-восстановительные работы после вчерашней чрезвычайной ситуации на теплоэлектроцентрали. По данным на утро 12 марта, без горячего водоснабжения остаются 360 многоквартирных домов, однако специалисты обещают подключить всех потребителей поэтапно в течение дня, стремясь завершить работы к пяти часам вечера.

На сетях работают 14 бригад «Треста Теплофикация», в состав которых входят 42 человека и 14 единиц техники. Они занимаются устранением последствий аварии и восстановлением нормального функционирования систем теплоснабжения.

Жителям, столкнувшимся с проблемами подключения, рекомендуют обращаться в единую диспетчерскую службу по телефону 8 (351-9) 20-60-20 для получения оперативной информации и помощи.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading