В Крыму ввели режим временного ограничения электроснабжения из-за перегрузки сетей
Режим временного ограничения электроснабжения введен в Крыму для исключения перегруза в сетях. Об этом в «Максе» сообщает госпредприятие «Крымэнерго».
По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС») в Республике Крым введен режим временного ограничения электроснабжения. Это вынужденная мера, необходимая для исключения перегруза электрической сети и с целью не допустить аварии во всей энергосистеме, говорится в сообщении.
Отмечается, что в связи с тем, что решение об отключении электроснабжения принято сетевым оператором, точные почасовые графики по районам электрических сетей отсутствуют. Отключения будут производиться точечно и по необходимости.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzEyLzIzL2tvbF8yNzUzLmpwZw.webp)