МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В Челябинской области задержали нетрезвого таксиста за рулем автомобиля

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя такси в состоянии алкогольного опьянения

Инцидент произошел утром 21 марта, когда инспекторы остановили 39-летнего мужчину, управлявшего транспортным средством. По данным, в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении, связанном с управлением автомобилем в нетрезвом виде. Ему грозит штраф в размере 45 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. Автомобиль был задержан и помещен на специализированную стоянку для дальнейшего разбирательства.

Loading...
loading