РЖД завершили испытания нового грузового электровоза «Орлец» 2ЭС11
Холдинг «Российские железные дороги» сообщил о завершении приемочных испытаний грузового магистрального электровоза переменного тока 2ЭС11 «Орлец». Общий пробег опытного образца превысил 5 000 км.
Испытания нового локомотива проходили с осени прошлого года на Экспериментальном кольце ВНИИЖТ в Щербинке и на участке Вязьма – Смоленск. Комиссия подтвердила, что электровоз соответствует техническому заданию и установленным требованиям. Принято решение о выпуске установочной серии из 50 локомотивов.
Грузоподъемность новой модели увеличена на 42%. В двухсекционном исполнении она может вести поезд массой до 7 100 тонн, в трехсекционном — до 9 000 тонн. Система управления тяговым приводом позволяет адаптироваться к различным условиям эксплуатации и повышает энергоэффективность машины. Новый электровоз призван заменить предыдущую серию локомотивов 2ЭС7.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3dyY2V2cml4Y2d3aHB4c2dzLWtveGVhbnVlYWVsZWhuamRocHB3dGVxa3hncHU1LXdicXFiMGU3bDd6cHprNHR4b2Nnb3kzdHdyams1ZHlmZ2JnNWR5dHpfZEVESEFtYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2dlOHM2NTlyNXF0MWljdDRtcTdreGR5YnJ1a21kbnlzXzBUQWFWMlcuanBn.webp)