МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Российского полицейского нашли мертвым в турецкой Анталье

51-летний Сергей из Магнитогорска был найден без признаков жизни в районе Гюзелоба округа Муратпаша. Местные жители заметили лежащего мужчину и вызвали полицию, сообщает Mash.

По информации родственников, накануне полицейский почувствовал себя плохо из-за проблем с сердцем и обратился в больницу. Однако врачи отказались его госпитализировать и отпустили. Позже он попытался снова прийти к медикам, но умер по пути в лечебницу.

Сергей прибыл в Анталью 10 июня на отдых. Он прослужил в органах 30 лет и вышел на пенсию три года назад. В последнее время он ежегодно приезжал в Турцию.

Loading...
loading
Российского полицейского нашли мертвым в турецкой Анталье | МагниткаМедиа