МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Платежные терминалы Сбера с ИИ появятся в ЦУМе в октябре

ЦУМ станет новой площадкой для внедрения терминала Сбера «Нео». Платежные устройства с искусственным интеллектом начнут работать в универмаге уже в октябре, сообщает пресс-служба банка.

ИИ позволяет терминалу адаптироваться под покупателя в реальном времени и предлагать релевантные сценарии оплаты. Клиенты смогут оплачивать покупки банковскими картами, смартфоном, QR-кодом и биометрией. Кроме того, с помощью терминала можно оплатить крупную покупку частями.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading