МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Напавший на детей в лагере Тувы мужчина бил их палкой

Мужчина, который напал на летний лагерь в Туве, избивал несовершеннолетних деревянной палкой. Об этом сообщает «112».

По данным канала, ворвавшись в учреждение, он выстроил 16 детей в шеренгу и стал наносить им удары с помощью деревянной палки. «У нескольких школьников зафиксированы ушибы и ссадины», – говорится в публикации. Известно, что в учреждении есть сторож, но в момент нападения его не было на месте из-за плохого самочувствия.

Инцидент произошел 21 июня в детском лагере «Орленок». Мужчина в состоянии алкогольного опьянения проник в учреждение и принялся избивать детей. Также он громил мебель. Известно, что за некоторое время до происшедшего он выпивал в километре от лагеря. По какой причине он стал проявлять агрессию к несовершеннолетним, неизвестно. Подозреваемого задержали, но из-за опьянения сразу сообщить о своих мотивах он не смог.

Ранее россиянин с бензопилой пытался напасть на полицейских.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading