МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Экс-супруга Диброва сообщила о его состоянии после выписки

Телеведущему Дмитрию Диброву потребуется реабилитация после выписки из больницы. Об этом в беседе с РИА Новости сообщила его экс-супруга блогерша Полина Диброва.

Она подтвердила, что Дибров уже находится дома и чувствует себя хорошо. Однако реабилитация все еще необходима.

Днем ранее телеграм-канал «112» сообщил, что Дибров упал с лестницы в элитном московском клубе. Его госпитализировали, когда тот находился без сознания. Врачи обнаружили у телеведущего перелом носа, позже диагностировали сотрясение мозга.

Полина и Дмитрий Дибровы официально развелись в сентябре 2025 года. 15 декабря Полина впервые вышла в свет с возлюбленным, бизнесменом Романом Товстиком.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Экс-супруга Диброва сообщила о его состоянии после выписки | МагниткаМедиа