МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Экс-капитан «Спартака» Джикия перешел в московский «Локомотив»

Защитник Георгий Джикия подписал контракт с московским «Локомотивом». Об этом сообщает пресс-служба красно-зеленых.

Футболист перебрался в клуб на правах свободного агента. Соглашение рассчитано до конца сезона-2026/27. На старте профессиональной карьеры Джикия выступал за дубль «железнодорожников», но так и не дебютировал за главную команду.

Его предыдущим клубом был турецкий «Антальяспор», который занял 16-е место из 18 в Суперлиге сезона-2025/26, набрал 32 очка и вылетел из высшего дивизиона. Джикия сыграл за команду 17 матчей, забил два гола.

Переход в турецкий клуб состоялся в июле 2025 года после недолгого выступления за «Химки». Также защитник ранее играл за московский «Спартак», который покинул на правах свободного агента в мае 2024 года из-за серьезного конфликта с главным тренером Гильермо Абаскалем.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Экс-капитан «Спартака» Джикия перешел в московский «Локомотив» | МагниткаМедиа