МагниткаМедиа
Главная·Интересное
Интересное

Тренер Кутергина оценила игру российских теннисистов на международных турнирах

Чемпионка мира 1975 года в миксте и главный тренер женской команды УГМК Татьяна Кутергина заявила, что российские игроки показывают достойную игру на турнирах World Table Tennis. Об этом сообщает ТАСС.

Кутергина отметила, что рада возвращению российских теннисистов на международную арену и считает их выступление достойным. Она подчеркнула, что после отстранения спортсмены испытывали волнение на первых турнирах, но постепенно адаптировались.

Особую гордость у нее вызывает то, что игроки ее клуба Никита Артеменко и Элизабет Абраамян смогли выиграть несколько турниров и принести победы стране. Российские теннисисты выступают на международных соревнованиях в нейтральном статусе с 2025 года.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Тренер Кутергина оценила игру российских теннисистов на международных турнирах | МагниткаМедиа