Активисты спортивного клуба приглашают на воскресную встречу в Экопарке для завершения недели
Завтра, во второе воскресенье февраля, участники спортивного клуба "Бегайте с нами — бегайте сами!" соберутся на льду Экопарка, чтобы активно и позитивно завершить уходящую неделю и обсудить планы на новую
Мероприятие обещает хорошую компанию, интересные беседы в приятной зимней обстановке. Ждем всех желающих! Встреча состоится завтра в 10:00 по адресу: Экологический парк, ул. Лесопарковая, 1/1. Приводите родных, близких, коллег и друзей, присоединяйтесь к нашему мероприятию и здоровому образу жизни!
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzA0L2ltZ183NTg2LmpwZw.webp)